11 ЛЕТ

НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

кровельных материалов

г.Санкт-Петербург, ул.Пулковская, д.2 кор.1

смотреть на карте

Статьи от ООО "Профкровля"

Кровельные материалы

Крыша – важнейшая составляющая дома, так как именно она будет служить защитником от непогоды. А правильный выбор кровельного материала сохранит постройку на долгое время, убережет от попадания внутрь помещения осадков.

Красивый кровельный материал придаст дому особый вид, соответствующий задумке хозяина. Красота дома тоже важный аспект строительства. Нередко хозяйки обустраивают свои участки, отталкиваясь от внешнего вида своего дома.

Профессиональные строители или мастера-самоучки очень ответственно выбирают кровельное покрытие для будущего объекта.

Подбирая материал для кровли нужно хотя бы примерно представлять долговечность строения, учитывать формы крыши, если захочется что-то изменить в постройке.

Видов кровельного материала очень много, и каждый по-своему хорош.

1. Металлочерепица. Самый известный вид кровельного материала, применяемый при строительстве коттеджей. Металлочерепица надолго защитит дом от непогоды и меньше весит, чем черепица обыкновенная.

2. Профилированный настил. Используется в основном в промышленном строительстве. Гаражи или ангары – это все из проф. настила. В индивидуальном строительстве применяется очень редко.

3. Фальцевая кровля. Изготавливается из разнообразных металлов. По прошествии времени требует покраски, потому что цвет становится блестящим с разводами. Лучше использовать медь при изготовлении. Этот металл спустя 5 и более лет будет выглядеть матовым, и смотреться благородно.

Все металлические кровли имеют малый вес и их просты в монтаже.

4. Керамическая черепица. Эта черепица считается элитной. Она много весит, но при этом очень хрупкая. Такая черепица стоит дорого, но она полностью оправдывает свою стоимость, и прослужит не меньше 50 лет.

5. Шифер. Популярности со временем этот материал не потерял. Он дешев и прост в монтаже. Срок службы около 25 лет, при этом, время идет – и шифер стареет, темнеет и становится хрупким.

Выбирая кровельный материал для своего дома, стоит помнить о том, долговечность дома будет зависеть от состояния этого материала. Плюс, внешний эстетичный вид дома будет радовать круглый год.

Наши контакты

Адрес офиса

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д 2 корп. 1 оф. 13

Номер телефона

8 (812) 982 60 77
8 905 222 52 77

Почта

E-mail:info@pk78.ru

Часы работы офиса

ПН - ПТ (09:30 - 18:00)
СБ-ВС (по договоренности)

Позвонить
Позвонить