11 ЛЕТ

НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

кровельных материалов

г.Санкт-Петербург, ул.Пулковская, д.2 кор.1

смотреть на карте

Статьи от ООО "Профкровля"

6 советов для экономии средств при строительстве дома

Ни у кого нет желания хочет платить больше, чем этого требует проект при строительстве дома. Однако, только специалисты могут знать, как сэкономить деньги на строительстве, не так ли? Это вовсе не обязательно. Вот 6 советов, которые помогут сохранить ваш бюджет на строительство в разумных пределах, без ущерба для будущего дома.

1. Купите большой участок на пару с кем-то. Это может быть друг или член семьи. Такой участок может быть разделен на два меньших по размеру. Если не можете найти подходящий маленький участок вы можете поискать хорошего соседа для себя среди друзей или родственников.

2. Рассмотрим большие склоны, узкие участки и другие неудобные зоны – это проблемные участки. Как правило, они многим не по душе и продаются часто по более низкой цене. При правильном плане и умелом подрядчике такое место может быть идеальным для вашего будущего дома.

3. Купите редко используемые строительные материалы - металлические кровельные материалы и виниловый сайдинг, например. Даже если они дороже при установке, они окупятся в долгосрочной перспективе, так как вам не придется заниматься их ремонтом, заменой или перекраской.

4. Используйте строительные материалы из предназначенных под снос зданий. Использованные кирпичи можно дешево или бесплатно приобрести на таких объектах. Главное тут самовывоз.

5. Покупайте только то, без чего вы действительно не можете жить. Не экономьте на структурных компонентах или дверях и окнах - для собственной безопасности и безопасности вашего дома необходимо приобретать лучшее, что вы можете себе позволить.

6. Используйте только сертифицированных генеральных подрядчиков. Опыт высококвалифицированного подрядчика очень важен, он имеет просто неоценимое значение во время процесса строительства дома. Кроме того, у них многолетний опыт отношения с поставщиками и субподрядчиками.

Наши контакты

Адрес офиса

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д 2 корп. 1 оф. 13

Номер телефона

8 (812) 982 60 77
8 905 222 52 77

Почта

E-mail:info@pk78.ru

Часы работы офиса

ПН - ПТ (09:30 - 18:00)
СБ-ВС (по договоренности)

Позвонить
Позвонить