11 ЛЕТ

НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК

кровельных материалов

г.Санкт-Петербург, ул.Пулковская, д.2 кор.1

смотреть на карте

Статьи от ООО "Профкровля"

4 этапа строительства дома

1.Подготовка

В этом деле необходимо определиться с земельным участком. Стоит напомнить, что к выбору земельного участка нужно подойти со ответственностью. Необходимо проверить, все наличия документов на земельный участок обратившись к соответствующим органом или лиц земельного комитета . Не менее важным является вопрос снабжения средств первой необходимости участка где будет стоять дом, это электричество, вода, канализация и.т.д

2.Фундамент

Основой фундаменте является материалы фундамента так же влияет грунт земельного участка. Самыми надёжными грунтами считаются песчаные. В таком грунте фундамента ложиться равномерно, и не перекашивается!

3.Перекрытия и стены

Перекрытия кирпичного дома лучше подойдут блоки. Блоки, как строительный материал, обладает отличными качественными и эксплуатационными характеристиками! При выборе балока нужно обратить внимание, чтобы они были без трещин, а при монтаже на кирпичных стенах заботится о дополнительной изоляции концов. Потолок, желательно обшивать гипсокартонном, так как она соответствует пожарной безопасности.

4.Кровля

Крыша— это завершающий и очень ответственный момент во всем строительстве. Необходимо грамотно и тщательно подобрать материал, из которого будет выполнена ваша крыша. Также в зависимости от того, что Вы хотите – мансарду или чердак определенная схема монтажа кровли.

конструкция крыши заключается в прокладке стропильной системы, устройстве подкосов, размещении обрешетки, укладке кровельного пирога и кровельного покрытия.

Касательно кровли в основном популярностью пользуются металлическая черепица.

Наши контакты

Адрес офиса

г. Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д 2 корп. 1 оф. 13

Номер телефона

8 (812) 982 60 77
8 905 222 52 77

Почта

E-mail:info@pk78.ru

Часы работы офиса

ПН - ПТ (09:30 - 18:00)
СБ-ВС (по договоренности)

Позвонить
Позвонить